Descripción detallada Lote 126
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 664, Lote # 126 NICOLÁS MORENO Paisaje del Mezquital Firmado y fechado 2006. Óleo sobre lino sobre madera. 30 x 71.5 cm Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote